Télécharger le programme

Programme

Programme du 24/06/2020 au 22/07/2020
Film Date Début Durée
La Danse Du Serpent mercredi 24 juin 16:00 01:22
Dark Waters mercredi 24 juin 18:00 02:06
Un Divan A Tunis mercredi 24 juin 20:30 01:28
Lara Jenkins jeudi 25 juin 16:15 01:38

Au Cœur Du Monde

Rencontre avec Graciêne Vernay

jeudi 25 juin 18:30 02:02
Les Enfants Du Temps vendredi 26 juin 16:00 01:53
Les Siffleurs vendredi 26 juin 18:25 01:38
Luciernagas vendredi 26 juin 20:30 01:28
La Vie Invisible D'euridice Gusmão samedi 27 juin 15:15 02:20
Histoire D'un Regard samedi 27 juin 18:00 01:33
La Communion samedi 27 juin 20:00 01:55
La Fille Au Bracelet dimanche 28 juin 15:00 01:36
Une Mere Incroyable dimanche 28 juin 17:00 01:35
Dark Waters dimanche 28 juin 19:10 02:06
Sátántangó (LE Tango De Satan) - Partie 1 mardi 30 juin 10:00 02:17
Sátántangó (LE Tango De Satan) - Partie 2 mardi 30 juin 14:00 02:05
Sátántangó (LE Tango De Satan) - Partie 3 mardi 30 juin 16:30 02:57
Chats Par-Ci, Chats Par-La mercredi 1 juillet 15:00 00:56
La Fille Au Bracelet mercredi 1 juillet 16:15 01:36
Un Divan A Tunis mercredi 1 juillet 18:20 01:28
Au Cœur Du Monde mercredi 1 juillet 20:20 02:02
Une Mere Incroyable jeudi 2 juillet 16:00 01:35
Wet Season jeudi 2 juillet 18:05 01:43
La Communion jeudi 2 juillet 20:20 01:55
Histoire D'un Regard vendredi 3 juillet 16:00 01:33
Temporada vendredi 3 juillet 18:00 01:53
La Fille Au Bracelet vendredi 3 juillet 20:20 01:36
L'extraordinaire Voyage De Marona samedi 4 juillet 16:00 01:31
Dark Waters samedi 4 juillet 17:50 02:06
La Danse Du Serpent samedi 4 juillet 20:30 01:22
Au Cœur Du Monde dimanche 5 juillet 15:30 02:02
Si C'etait De L'amour dimanche 5 juillet 18:00 01:22
Les Enfants Du Temps dimanche 5 juillet 19:50 01:53
L'extraordinaire Voyage De Marona mercredi 8 juillet 16:00 01:31
La Vie Invisible D'euridice Gusmão mercredi 8 juillet 18:00 02:20
Histoire D'un Regard mercredi 8 juillet 20:50 01:33
Wet Season jeudi 9 juillet 15:20 01:43
La Communion jeudi 9 juillet 17:35 01:55
Une Mere Incroyable jeudi 9 juillet 20:00 01:35
Luciernagas vendredi 10 juillet 16:00 01:28
La Fille Au Bracelet vendredi 10 juillet 18:00 01:36
Si C'etait De L'amour vendredi 10 juillet 20:05 01:22
Lara Jenkins samedi 11 juillet 15:00 01:38
L'equipe De Secours, En Route Pour L'aventure ! samedi 11 juillet 17:00 00:44
La Danse Du Serpent samedi 11 juillet 18:15 01:22
Un Divan A Tunis samedi 11 juillet 20:10 01:28
Dark Waters dimanche 12 juillet 15:30 02:06
Mickey And The Bear dimanche 12 juillet 18:00 01:29
La Vie Invisible D'euridice Gusmão dimanche 12 juillet 20:00 02:20
Chats Par-Ci, Chats Par-La mercredi 15 juillet 15:00 00:56
Monos mercredi 15 juillet 16:25 01:43
La Cravate mercredi 15 juillet 18:40 01:37
Mickey And The Bear mercredi 15 juillet 20:40 01:29
La Communion jeudi 16 juillet 15:30 01:55
Luciernagas jeudi 16 juillet 18:00 01:28
Wet Season jeudi 16 juillet 20:00 01:43
Si C'etait De L'amour vendredi 17 juillet 16:00 01:22
Des Hommes vendredi 17 juillet 18:00 01:23
Temporada vendredi 17 juillet 20:00 01:53
Nuestras Madres samedi 18 juillet 15:00 01:18
L'equipe De Secours, En Route Pour L'aventure ! samedi 18 juillet 16:50 00:44
Un Divan A Tunis samedi 18 juillet 18:00 01:28
Dark Waters samedi 18 juillet 20:00 02:06
L'extraordinaire Voyage De Marona dimanche 19 juillet 15:30 01:31
Monos dimanche 19 juillet 17:30 01:43
Un Divan A Tunis dimanche 19 juillet 19:45 01:28
La Cravate mercredi 22 juillet 16:00 01:37
Mickey And The Bear mercredi 22 juillet 18:00 01:29
Nuestras Madres mercredi 22 juillet 20:00 01:18

Nos Partenaires

Lettre d'information

Copyright © 2020 Cinéma le Cratère Salle Art et Essai de Toulouse - Tous droits réservés - mentions legales